Subasta 0015M, Lote # 253
Firmado Phina Bangilai. Sin título. Estilo surrealista. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 81. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 98 x 78 cm. Estimado $3,200-3,500